FLOWER CYPRUS POWER. PART 1

Кипр случился внезапно. Как-то после одной из съемок свадебного декора Вика спросила меня, а не хочется ли мне поехать в октябре на Кипр и поснимать там мастер-классы? В то время я уже собиралась осенью в любимую Каталонию, которую покажу вам чуть позже, но идея поехать еще и на Кипр показалась мне вполне возможной. И правда, а почему бы и нет? Тем более, это отличная возможность пополнить свое свадебное портфолио "заморскими" снимками. И я загорелась!

 

Стоит ли говорить снова о том, что я совершенно ничего не знала о Кипре и никогда особо и не мечтала поехать туда? "Кипр – это вообще что?" – вот какой вопрос сразу возник у меня в голове, когда я всерьез решила задуматься о поездке и начала мониторить информацию про визу туда.

 

Оказалось, несмотря на то, что на Кипре действует своя про-виза, шенген тоже вполне подходит. Собственно, в какой-то момент у меня на руках оказались билеты.

 

Прекрасно помню, как за неделю до мне вообще не хотелось ехать. Я не понимала, зачем я это делаю. Как будто как-то не вовремя, не кстати, но что-то меня туда очень тянуло. И я потом поняла что.

WEDDING CAMP – так называется вся эта безумная тусовка! Сколько нас было? Мне показалось, что человек 30! Декораторы съехались из разных городов и даже стран! Все это напомнило мне детский лагерь, правда, с приятными бонусами в виде тепла, моря, свежих фруктов и красивых фотографий. Нас разместили в уютных домиках на вилле Hadjios Valley в деревушке Mazotos, где и проводили мастер-классы и съемки.

 

4 дня мастер-классов, 3 съемки и бэкстейдж – это будто снять 4 свадьбы подряд! Сильно! Я, конечно, устала нереально, но зато после отдыхала с особым удовольствием. В этом посте я собрала снимки за время самого кэмпа. А еще я сняла и смонтировала-таки видео! Обязательно посмотрите, чтобы погрузиться в нашу атмосферу еще больше. Оно простое, больше любительское и снято на телефон. И хотя в эти 15 минут уместилось далеко не все, но зато как приятно теперь пересматривать! Кажется, пора вводить новую традицию. На следущей неделе ждите продолжения!

Благодаря всему этому познакомилась с невероятным количеством людей и зарядилась их энергией так сильно! Этого не передать ни словами, ни фото, ничем. Наверное, это мой маленький шаг к чему-то новому и крутому, что я пока еще сама особо и не осознала до конца. Я буду безумно рада встрече с каждым из вас. Как знать, вдруг мы еще встретимся в Крыму, а может, в Италии, Испании или снова на Кипре? Обнимаю вас всех крепко и жду новых встреч!

 

А что у нас из всего этого вышло, вы можете посмотреть на следующей неделе в разделе WEDDING GALLERY!

 

P.S. В следующий четверг расскажу немного больше о самом Кипре, потому что вторая часть будет полностью посвящена нашим путешествиям!